21 октября 2022 г. в ГБПОУ «Горловский колледж промышленных технологий» прошло массовое мероприятие, посвящённое Дню белых журавлей. Мероприятие прошло в дистанционном режиме и представляет собой видеоматериал. 

Студенты, педагоги и сотрудники Горловского колледжа промышленных технологий преклоняются перед ратным подвигом солдат Отчизны и всегда будут помнить наших ребят-студентов колледжа, чьи жизни забрала война в Донбассе: Полетаев Иван, Матевощук Роман, Кащеев Дмитрий, Мотылюк Григорий, Вильчик Владислав, Штенников Игорь. 

День белых журавлей один из самых поэтичных и грустных праздников в России. В этот день все желают друг другу мира, спокойствия и тишины.  В этот день все вспоминают о погибших родственниках, друзьях – участниках и жертвах войн. Пусть эти люди останутся в памяти, как белые журавли.

Тематический материал и видеоматериал, подготовленный студентами колледжа, представлен в социальной сети «В контакте», а именно в группе «ГКПТ» (https://vk.com/gkpte?w=wall-93073885_3802), в группе «Студенческий совет ГКПТ» (https://vk.com/gkpte_stud) и в учебных онлайн-группах  колледжа.

Библиотекой ГКПТ были представлены материалы, посвящённые Дню белых журавлей, которые также находятся   социальной сети «В контакте» в группе «ГКПТ» (https://vk.com/gkpte?w=wall-93073885_3795).

День белых журавлей в ГБПОУ «ГКПТ»

Добавить комментарий