Дипломный проект – это большая творческая  самостоятельная работа студентов, в которой  отражен  потенциал знаний, умений, практических навыков будущих специалистов, приобретенных за время обучения в колледже.

С 18.06.2018 по 21.06. 2018 года состоялась защита дипломных проектов студентов дневной формы обучения групп 42М и 43М специальности 27.02.04 «Автоматические системы управления».

Государственная экзаменационная комиссия провела 4 открытых заседания. Одно заседание комиссии было выездным и  состоялось на предприятии ООО «Горловский энергомеханический завод».

Защита дипломных проектов – это подведение итогов теоретического и практического обучения в колледже, которая показала, что студенты освоили программу «Государственной итоговой аттестации» по специальности, успешно защитили выпускную квалификационную работу подготовки специалистов среднего звена, и понимают социальную значимость своей будущей профессии.

За время обучения в колледже студенты овладели общими и профессиональными компетенциями.

По результатам защиты дипломных проектов студентам присвоена квалификация техник.

Хочется пожелать выпускникам  групп 42М и 43М здоровья, мира, не останавливаться на достигнутом, стремиться к достижению поставленной цели. В добрый путь, выпускники!

 

Защита дипломных проектов

Добавить комментарий