25 февраля 2019 года  завершился  заочный  электронный  конкурс  «Будущие асы компьютерного 3D-моделирования», который проводился Горловским колледжем промышленных технологий и экономики в рамках работы кружка «Новые технологии» с целью популяризации  научно-технического творчества среди школьников и молодежи.

Работа конкурса состояла из трех секций:

1.АС сборочного трехмерного моделирования (3D сборка).

  1. АС трехмерного моделирования (3D модель).
  2. АС информационного жанра.

Участниками  конкурса  стали  11 студентов   очной  формы обучения  технического направления от  3-х  учебных заведений СПО  и  9 учащихся  от 8-ми общеобразовательных школ, которые представили  4 города Донецкой Народной Республики: Горловка, Донецк, Енакиево и Снежное. Всего в конкурсе приняли участие 20 человек.

В состав  экспертного жюри  входили ведущие специалисты по 3D- моделированию в ГПОУ «ГКПТЭ»  и старший  конструктор ООО «Горловский энергомеханический завод» Анастасьев  А.В.

Всем участникам и их научным руководителям вручены электронные сертификаты, лучшие работы отмечены  грамотами в разных номинациях (за сложность работы, за промышленное применение, за зрительские симпатии, и т.д.). По результатам конкурса  выполнен электронный сборник работ. Он размещен на сайте  Республиканского методического объединения  укрупненных групп 15.00.00 Машиностроение и 18.00.00Химические технологии по ссылке https://mashstroy-umo.jimdo.com/трансляция-опыта/

 

Будущие асы компьютерного 3D-моделирования

Добавить комментарий