10 апреля 2019 года в  ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» прошла открытая защита отчетов по производственной практике (по профилю специальности) среди обучающихся 4 курса групп 42АСУ и 43АСУ специальности 27.02.04 «Автоматические системы управления». На защиту были представлены отчеты студентов, которые прошли практику на предприятиях:

Солорев Дмитрий и Ивлев Иван (гр.42АСУ) —  ООО «ДонбассУкрРемонт», Седлецкий Владислав (гр.43АСУ) — ООО «Горловский энергомеханический завод», Колесник Максим (гр.43АСУ) — ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики». 

При защите отчетов были использованы презентационные материалы и компьютерная техника. Студенты доказали, что за время практики они освоили общие и профессиональные компетенции в рамках профессиональных модулей и могут реализовывать их в будущей профессиональной деятельности, а также показали умение публично выступать при защите своих работ.

На защите присутствовали преподаватели и студенты 2, 3 и 4 курса специальности 27.02.04 Автоматические системы управления

 

Открытая защита отчетов по производственной практике

Добавить комментарий