12 апреля 2019 г. на базе ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» по плану проведения мероприятий популяризации дисциплин цикловой комиссии профессиональной электромеханической подготовки прошла игра  «АСУ-квест». В ней участвовали студенты 4 курса группы 42АСУ: Амелин В., Боков М., Скиба В., и 43АСУ: Сидоренко А., Седлецкий В., Колесник М. специальности 27.02.04 «Автоматические системы управления».

Целью мероприятия было повышение мотивации студентов в закреплении знаний по общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям, развитии практических навыков для будущей профессиональной деятельности на этапе завершающих форм обучения. Во время игры студенты проявили творческие способности, умение работать в коллективе и оперативно решать поставленные задачи.

Каждая команда прошла по маршруту, в котором были предусмотрены практические задания с использованием компьютерной техники, лабораторных стендов, металлообрабатывающего оборудования. От каждого участника требовались не только хорошие знания, но и смекалка.

По результатам игры победу одержала команда группы 43АСУ.

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом:

1 место — Сидоренко А. (гр.43АСУ);

2 место – Амелин В. (гр.42АСУ);

3 место – Колесник М. (гр.43АСУ).

Победители награждены грамотами, участники получили сертификаты.

 

Игра  «АСУ-квест»

Добавить комментарий