29 мая в  Харцызском технологическом техникуме  состоялся Республиканский конкурс  профессионального мастерства среди студентов СПО  по компетенции «Обработка деталей и инструментов на токарных станках» токарное дело.

Студент специальности «Технология машиностроения» нашего колледжа (группа 21ТМ ) Ушаков Данил занял почетное 2 место среди 7 участников из городов: Горловка, Харцызск, Макеевка, Снежное, Донецк.

Необходимо указать, что  Данил соревновался в мастерстве со студентами 3  и 4 курсов, у которых больше и практического опыта, и теоретических   знаний. Однако это не испугало нашего участника! Его профессионализм, заинтересованность профессией  отметили члены жюри – представители машиностроительных предприятий г. Харцызска и председатель Республиканского методического объединения преподавателей машиностроительного направления.

Преподаватели комиссии «Технология машиностроения» поздравляют Ушакова Данила с призовым местом! Желают Данилу новых творческих и профессиональных достижений!

Так же выражаем огромную благодарность заведующему учебно-производственными мастерскими Зинькевич Владимиру Николаевичу, который  провел  качественную практическую подготовку Данила к конкурсу и  поделился с ним секретами профессионального мастерства.

P.S. Отдельная благодарность директору колледжа Кравченко Эдуарду Леонидовичу и заведующему лабораторией Савенко Сергею Анатольевичу за организацию поездки представителей нашего колледжа на конкурс в г. Харцызск.

 

Республиканский конкурс  профессионального мастерства

Добавить комментарий