4 октября в ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» прошло празднование Дня работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

Этот год особенный для коллектива колледжа – юбилейный. За 55 лет деятельности учебного заведения менялся педагогический коллектив, на смену выпускникам приходили и приходят первокурсники. Меняется время, но неизменным остаётся желание и умение наших педагогов и сотрудников трудиться с целью просвещения и воспитания молодого поколения, на благо своего родного колледжа. И неудивительно, что студенты с искренним чувством благодарности и уважения к работе своих педагогов, поздравили их с профессиональным праздником. Программу праздника составили увлекательный футбольный матч между сборными командами преподавателей и студентов, выставка поздравительных открыток, концертная программа, подготовленная силами студенческого совета и творческого коллектива колледжа «Студенческий ритм». Песни и стихотворения, танцевальные и акробатические номера, а также юмористическая викторина для  преподавателей создали атмосферу настоящего праздника. 

Надеемся, что заряда бодрости, полученного в праздничные дни, хватит нашим педагогам на целый учебный год и желаем всем работникам образования и науки творческого вдохновения, высоких целей и неиссякаемой энергии для их достижения. 

 

День работников образования и науки

Добавить комментарий