5 ноября состоялся фотоквест для инициативной и активной молодежи города, приуроченный ко Дню народного единства.
Фотоквест проводился по инициативе главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько. Координатором выступил сектор по делам молодежи администрации города Горловка.
Цель фотоквеста — повышение уровня патриотического воспитания и любви к родному городу, организация активного интеллектуального досуга, привлечение к фотоискусству, формирование навыков командной работы.
В квесте приняли участие 12 команд из  образовательных организаций и общественных объединений нашего города. Горловский колледж промышленных технологий и экономики представляли 3 команды. Фотоквест включал в себя выполнение десяти равноценных заданий, которые были выданы командам перед началом мероприятия. Ребята должны были пройти маршрут, согласно карте, по достопримечательностям и памятным знакам города, сфотографироваться на месте и ответить на вопрос о каждом из них. Ответы на вопросы необходимо было вписать в кроссворд и найти кодовое слово «ЕДИНСТВО». По условиям игры, побеждает та команда, которая первая отгадает кодовое слово и сделает фотографии. В итоге все три призовых места достались студентам нашего колледжа.
Победителем стала команда «Авантюра»  общественной организации «Молодая Республика» в составе студентов группы 23 КС Копытиной Дарьи, Читуры Юлии, Залилова Данила и студентки группы 34ЭБ Кожановой Анастасии. 2-е место у команды «Легион» в составе студентов гр.23КС Маматова Льва и Филимонова Александра, а также Попенко Всеволода и Щербань Федора из группы 12АСУ. 3-е место у инициативной девичьей команды в составе студенток группы 33КС Кучмасовой Александры и Годованик Светланы.

Поздравляем команды с победой!!!

 

Фотоквест ко Дню народного единства

Добавить комментарий