6 ноября  в ГПОУ ГКПТЭ состоялось отчётно – выборное собрание первичной профсоюзной организации сотрудников колледжа. На повестке дня были вопросы:

  1. Отчёт профсоюзного представителя о работе первичной профсоюзной организации сотрудников за период с 2015 по 2019 гг.
  2. Выборы профсоюзного представителя и членов профсоюзного комитета для работы в первичной профсоюзной организации сотрудников на период с 2020 по 2025гг.

    С отчётом о работе выступила профсоюзный представитель сотрудников колледжа Свириденко М.Н. Было заслушано выступление директора колледжа Кравченко Э.Л., который охарактеризовал качество работы профсоюзного представителя и работы первичной профсоюзной  организации в целом.

   В состав нового профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации сотрудников избраны: Свириденко М.Н. – профсоюзный представитель сотрудников, Попенко Н.Г. – член профсоюзного комитета, Савенко С.А. – член профсоюзного комитета, Григорьева С.В. – секретарь профсоюзного комитета.

   Выражаем огромную благодарность всем членам профсоюзной организации за плодотворную деятельность, понимание, взаимное уважение и помощь в работе. Сплочённый коллектив – это наш коллектив, а в единстве – наша сила!

 

Отчётно – выборное профсоюзное собрание

Добавить комментарий