14 ноября 2019 г. состоялась Открытая олимпиада среди студентов по общепрофессиональной дисциплине Основы бухгалтерского учета. Ее организатором выступил ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж».

«Наука, добросовестность, независимость» — такие слова начертаны на международном гербе бухгалтеров. Именно данные качества предстояло продемонстрировать студентам 9 образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.

Наше учебное заведение представляла студентка группы 34ЭБ Козакова Амина.

Олимпиада включала 4 этапа:

I этап. Визитная карточка-самопрезентация.

II этап. «ВЕРНО/НЕВЕРНО».

III этап. Тестирование.

IV этап. Практическое задание.

Все участники отмечают, что  решение поставленных задач предполагало не только знание учебного материала, но и профессиональную эрудицию, наличие экономического мышления, умение обобщать и делать выводы.

 Амина справилась с поставленными задачами и заняла почетное 3-е место.

Прими наши поздравления, желаем каждый свой день использовать рационально и успешно для достижения целей, для покорения намеченных вершин. Пусть ни экономика, ни личное благополучие никогда не идут на спад. И пусть в твоей жизни всегда наблюдается экономический, профессиональный, личный рост!!!!

 

Республиканская олимпиада по основам бухгалтерского учета

Добавить комментарий