В рамках Интеграционной программы при содействии ОО «Русский центр» и Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР в период с 18 февраля по 23 февраля студенты ГПОУ «ГКПТЭ» Киба Владислав и Голых Евгений посетили город Брянск. Колледж делегировал Владислава и Евгения не случайно, именно они приняли активное участие в создании лаборатории аддитивных технологий. Данная лаборатория станет еще одной визитной карточкой нашего учебного заведения.
Программа посещения была приурочена к Дню Защитника Отечества. Студенты посетили мемориальные комплексы «Хацунь», «Партизанская Поляна», где возложили цветы героям-защитникам. Приняли участие в торжественном открытии Аллеи Героев, а также побывали на торжественном закрытии месячника оборонно-массовой работы, посвященному Году памяти и славы и 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты.
Побывали на увлекательной экскурсии по краеведческому музею Брянской области. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что поездка была познавательной, насыщенной и интересной.

 

Поездка на Брянщину

Добавить комментарий