13 июня 2020 года в  ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» завершилась защита дипломных проектов по специальности «15.02.08 Технология машиностроения» в группе заочной формы обучения.

В Горловском колледже промышленных технологий и экономики всегда стремятся держать высокую планку в деле подготовки своих выпускников, но технические специальности были и есть на особом счету. Наши студенты, обучающиеся по специальности «Технология машиностроения», имеют прекрасные возможности для получения глубоких теоретических знаний и реальных практических навыков по работе с современным оборудованием, 3D-принтерами, мультимедийной техникой, системами цифрового проектирования чертежей и технической документации. Даже студенты заочной формы обучения успели поработать в недавно открывшейся в нашем колледже лаборатории 3D-моделирования и печати. На реально действующем оборудовании будущие технологи машиностроения смогли изучить новейшие методы получения деталей экструзионной печатью и лазерной обработкой, а некоторые из выпускников воплотили свои разработки в специальной части дипломных проектов путем изготовления 3D-макетов технологической оснастки с целью расширения материально-технической базы колледжа для последующих поколений студентов. 

   Поздравляем наших выпускников с этим знаковым событием в их судьбе.  Поздравляем Асламову Ольгу Юрьевну с получением диплома с отличием. Народное хозяйство ДНР пополнилось десятью новыми, высококвалифицированными, целеустремленными и ответственными специалистами в области промышленного производства деталей и механизмов. Желаем, чтобы наши выпускники нашли свое призвание, смогли применить свои знания и умения, полученные в колледже, на благо своей Родины.  

 

Защита дипломных проектов

Добавить комментарий