Вот и закончилась горячая пора защиты дипломов в ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики». А вместе с ней остались позади студенческие годы выпускников колледжа 2020 года. Для кого-то три, для кого-то четыре года пролетели как одно мгновение. Кажется, ещё вчера стояли на пороге колледжа первокурсники, а сегодня колледж провожает шестьдесят дипломированных специалистов. Мы поздравляем выпускников, их кураторов, весь педагогический коллектив, администрацию, сотрудников колледжа с этим знаменательным событием.

Сегодня колледж выпускает во взрослую жизнь: 17 студентов гр. 34ЭБ (спец. «Экономика и бухгалтерский учёт) — куратор Волобуева Е.М.; 22 студента гр. 42АСУ (спец. «Автоматические системы управления) — куратор Мержева Т.А.; 21 студента гр. 43КС (спец. «Компьютерные сети») — куратор Свириденко М.Н.

Выпуск — важное событие для всех. Для студентов — это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей — волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников, каждый из них займёт своё особое место в истории колледжа. Годы, проведённые вместе, навсегда останутся в памяти. Кто-то позже вспомнит о них с радостью, кто-то с тоской, кто-то, может быть, и с болью. Но так или иначе, веселые моменты студенческой жизни не забудутся никогда.

Дорогие выпускники, желаем, чтобы каждый из вас, никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. Поздравляем с окончанием колледжа!

Выпускник 2020

Добавить комментарий