В 2021 году в течение февраля месяца в Горловском колледже промышленных технологий и экономики проходил месячник добрых дел. А также студенты колледжа приняли участие в Благотворительном марафоне «Город милосердия», который проводился по инициативе главы администрации города Горловка И.С. Приходько с 22 января по 28 февраля. Студентами колледжа было проведено десять мероприятий различной направленности. За активное участие в марафоне студентам нашего колледжа, всему волонтёрскому отряду 26 февраля была вручена благодарность от Администрации г. Горловка.

Выражаем огромную благодарность всем студентам, принявшим непосредственное участие в благотворительных мероприятиях и кураторам студенческих групп:

— студенты гр.12АСУ накануне Дня защитника Отечества посетили ветерана Великой Отечественной войны Вишневого В.В.;

— студенты гр.13КС изготовили и развесили кормушки для птиц;

— студенты гр.14ЭБ собрали корм и передали его в приют для бездомных животных;

— студенты гр. 21ТМ провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток в Центре социальной реабилитации для детей-инвалидов;

— студенты гр.23КС привезли корм в приют для животных, помогли с уборкой людям преклонного возраста;

— студенты гр. 32АСУ собрали корм и отвезли в зоопарк «Стирол»;

— студенты гр. 33 КС собрали вещи, игрушки, книжки и отвезли в детский социальный центр «Надежда»;

— студенты гр. 34ЭБ навестили женщину преклонного возраста, привезли ей гостинцы;

— студенты группы 34ЭБ и 43КС подготовили мастер-класс по изготовлению открыток и передали материалы в детский социальный центр.

— студенческий совет колледжа – отвезли детские вещи и игрушки в детский сад «Колокольчик» и вещи для взрослых в Территориальный центр Калининского района.

 

Месячник добрых дел

Добавить комментарий