На базе ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» прошли финальные игры турнира по баскетболу среди юношеских команд на призы многократного чемпиона Донецкой области и города Горловки мастера спорта СССР Мальцева Игоря Николаевича.

Призовые места разыграли команды УДО «Детско-юношеская спортивная школа №1», ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37» и хозяева ГПОУ «ГКПТЭ».

В упорной бескомпромиссной борьбе победу одержали баскетболисты Горловского колледжа промышленных технологий и экономики. Второе место заслужено досталось спортсменам УДО «Детско-юношеская спортивная школа №1», а  студенты ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37» стали бронзовыми призерами.

Организаторы турнира благодарят всех участников и желают всем мира, здоровья и будущих побед.

Победителями стали: Луцев Дмитрий, Черкасов Егор, Мясищев Дмитрий, Маматов Лев, Сергиенко Игорь, Мовчан Олег, Щербань Фёдор.