Вот и осень вступила в законные права, а вместе с ней наступил День знаний – праздник всех учащихся и студентов, учителей и преподавателей. Начался новый учебный год.

       День знаний – это особенный день, как чистый лист бумаги, как новая страничка истории Горловского колледжа промышленных технологий. Колледжа с замечательными традициями, богатой и интересной историей.  Далеко не каждое учебное заведение может похвастаться такой длинной и достойной судьбой, тысячами выпускников, каждый из которых, имеет свою

неповторимую историю существования в колледже; это, наконец, история педагогического коллектива, слажено и чётко работающего все эти годы.

      Дорогие наши студенты, мы поздравляем вас с Днём знаний. Желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху и тогда у вас непременно всё получится, тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии.

        Дорогие наши первокурсники! Вы впервые сегодня переступили порог колледжа и отправляетесь в увлекательное, интересное, хотя и трудное путешествие по стране «Знаний и профессионального мастерства». Этой страны вы не найдете ни на одной карте или глобусе! Эту страну предстоит открывать вам самим с помощью наших уважаемых преподавателей. Всех ещё раз поздравляем с началом учебного года и желаем успехов, трудолюбия, высоких достижений и отличных оценок!

Приветственное слово директора колледжа Кравченко Э.Л.

Поздравление от заведующего отделением Овчаренко Е.В.

Поздравление от заведующего отделением Дубининой Е.Л.

Поздравления от студентов колледжа

День знаний в ГБПОУ «Горловский колледж промышленных технологий»

Добавить комментарий