29 мая 2021 г. на базе ГКПТЭ состоялось последнее занятие «Школы эколога», на котором были подведены итоги работы. На закрытии «Школы эколога» присутствовали заведующий сектором по делам молодёжи администрации города Горловка Дарья Александровна Лозовая и директор ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» Эдуард Леонидович Кравченко.

         С вступительным словом выступил куратор школы Свириденко М.И. Ребята подготовили итоговые презентации «Как мы учились в Школе эколога», в которых осветили самые яркие и запоминающиеся моменты. Были вручены грамоты участникам квеста «Экологический серпантин» и благодарности его организаторам – СЭО «Зелёный город».

         За активное участие в работе ребята были награждены грамотами и благодарностями, которые вручил Э.Л. Кравченко. Грамотой от администрации г. Горловка был награждён студенческий экологический отряд «Зелёный город», бойцы которого приняли активное участие в создании «Школы эколога» и в её работе.

         Завершающим этапом стало вручение сертификатов об окончании обучения в «Школе эколога». Сертификаты вручила Д.А. Лозовая.

        Мы благодарны всем, кто помогал в организации и работе «Школы эколога», ведь экологическое воспитание – это воспитание любви к природе, это часть общего воспитания нашего молодого поколения, это наше будущее.

Закрытие «Школы эколога»

Добавить комментарий