02.07.2021г. в ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам дневного отделения.

Студенческие годы закончились и подведены итоги учёбы. Колледж проводил во взрослую, самостоятельную жизнь 65 выпускников – специалистов среднего звена, которые приобрели профессиональные знания и навыки, могут находить нестандартные решения и готовы привнести свежие, интересные идеи в ту сферу деятельности, которую избрали. Среди них 10 выпускников специальности «Технология машиностроения», 16 выпускников специальности «Автоматические системы управления», 21 выпускник специальности «Компьютерные сети», 18 выпускников специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».

Церемонию вручения дипломов открыл директор колледжа Э.Л. Кравченко. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили заведующие отделениями Е.Л. Дубинина и Е.В. Овчаренко. Напутственные слова прозвучали от родителей выпускников, представителей студенческого совета колледжа.

С трогательными словами к выпускникам обратились их классные руководители, которые вместе со своими воспитанниками прошли тернистый путь радостей и разочарований, побед и поражений, ошибок и гордости за своих студентов. Слова благодарности прозвучали от старост групп 34ЭБ, 41ТМ, 42АСУ, 43КС своим классным руководителям: Кучеренко Т.В.; Наливайко С.А.; Доценко В.В.; Горбатовской Н.В.

По традиции, лучшим выпускникам колледжа были вручены грамоты за отличные успехи в учёбе, активное участие в жизни колледжа, за победы в спорте. Право дать последний звонок предоставили отличникам учёбы Кучмасовой А. и Константинову А.

Поздравляем выпускников 2021 года и желаем, чтобы полученный диплом стал одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаем, чтобы каждый из выпускников никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей.

Поздравляем с окончанием колледжа!

Видеоматериалы

Выпуск 2021

Добавить комментарий