Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю руководство и педагогический коллектив Государственного профессионального образовательного учреждения «Горловский колледж промышленных технологий и экономики», с получением заключения экспертной комиссии Российской Федерации о соответствии программ среднего профессионального образования требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов.

Это результат большой повседневной работы педагогического коллектива по совершенствованию образовательной и воспитательной деятельности, подготовке кадров, конкурентоспособных на рынке труда.

Примите самые добрые поздравления с важным и радостным событием, которое, уверен, станет импульсом к дальнейшему развитию образовательной организации. Искренне желаю каждому из Вас успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Министр образования и науки

Донецкой Народной Республики                                               М.Н. Кушаков

Источник http://mondnr.ru/srednee-professionalnoe-obrazovanie/item/15743-pozdravlenie-ministra-obrazovaniya-i-nauki-m-n-kushakova-s-polucheniem-zaklyucheniya-ekspertnoj-komissii

Поздравление Министра образования и науки М.Н. Кушакова с получением заключения экспертной комиссии

Добавить комментарий