31.01.2019 года на базе ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» прошел вебинар по теме: «Проблемы и пути их решения при организации и проведении курсового и дипломного проектирования в ОУ СПО». В онлайн режиме преподаватели специальных дисциплин и профессиональных модулей СПО ДНР представили свои доклады по теме организации и проведения курсового и дипломного проектирования, производственных и преддипломных практик на производстве, обсудили проблемные вопросы и обменялись опытом о возможных путях решения указанных проблем.

Презентации докладов и материалы статей будут представлены в разделе «Трансляция опыта» на сайте РУМО укрупненной группы 15.00.00 Машиностроение и 18.00.00 Химические технологии по ссылке: https://mashstroy-umo.jimdo.com/ .

В вебинаре приняли участие 48 преподавателей из 9 образовательных учреждений СПО Донецка, Макеевки, Горловки, Енакиево, Харцызска, Снежного, Шахтерска и Зугреса. Среди них: 7 докладчиков, 30 слушателей, 9 заочных участников, предоставивших статьи по указанной тематике, 1 представитель администрации колледжа, 1 руководитель РУМО. Все участники вебинара получили соответствующие сертификаты.

 

Вебинар преподавателей спецдисциплин

Добавить комментарий