3 октября спортсмены ГКПТЭ приняли участие в Кубке города Горловка по легкоатлетическому кроссу. Соревнования прошли на базе стадиона «Шахтер» ДЮСШ № 1. Мероприятие собрало более 80 любителей бега из числа обучающихся образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. Юноши соревновались в беге на 1000 метров, девушкам необходимо было пробежать дистанцию в 500 метров. Студенты нашего колледжа выступили очень достойно. Девушки в командном зачете заняли 3-е место, а юноши стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ как в личном, так и в командном зачете. Чемпионство  в личном зачете завоевал студент группы 13КС Золотопуп Андрей. Имена победителей в командном зачете: Луцев Дмитрий, Мясищев Дмитрий, Золотопуп Андрей (гр. 13КС), Захаренко Богдан (гр. 42 АСУ), Филимонов Андрей, Коршиков Дмитрий (гр. 23КС).

Как победители командного первенства, наши парни 11 октября будут представлять Горловку на  республиканских соревнованиях в Донецке.