2 июня 2019 г. в ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» состоялся самый долгожданный, замечательный праздник для студентов всех поколений – вручение дипломов. 70 юношей и девушек получили путёвки во взрослую жизнь. Среди них выпускники четырёх специальностей: «Технология машиностроения», «Автоматические системы управления», «Компьютерные сети», и «Экономика и бухгалтерский учёт».

По традиции, с поздравительным словом выступил директор колледжа Э.Л. Кравченко. Многие наши выпускники за высокие показатели в учёбе, участие в олимпиадах, научно – практических конференциях, конкурсах, соревнованиях, активное участием в жизни колледжа, родного города и Республики были награждены грамотами.

Праздник последнего звонка – это ещё и прощание с классными руководителями, преподавателями, сотрудниками, колледжем. Поэтому он не может пройти без грусти. На счастливых лицах наших выпускников иногда блестели слезинки, когда их вторые «мамы» и «папы» говорили им напутственные слова,  слова прощания. Но преподаватели, как и выпускники, постарались поднять всем настроение своими концертными номерами, и среди них — вальс выпускников.

Мы верим в то, что последний звонок, прозвучавший над колледжем – это начало нового интересного пути наших ребят, нового этапа их жизни. Пусть на этом пути им сопутствует удача. Мы, преподаватели колледжа, гордимся нашими выпускниками и верим в то, что они тоже с гордостью будут нести звание «Выпускник Горловского колледжа промышленных технологий и экономики».

Выпуск 2019

Добавить комментарий