В ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий и экономики» 21 сентября 2021 г. завершился турнир по стритболу среди групп колледжа, посвященный Дню машиностроителя. В соревнованиях приняло участие 8 команд, одной из которых была команда преподавателей и выпускников колледжа –«20+». Все игры проходили в упорной бескомпромиссной борьбе. Сильнейшими в этом году оказались студенты группы 33КС специальности «Компьютерные сети», которые и заняли 1-е место. Вторыми была команда группы 32АСУ специальности «Автоматические системы управления», а почетное 3-е место заняла команда «20+». Все участники турнира были награждены грамотами и сладкими призами.
В турнире также приняли участие юноши и девушки ДЮСШ № 1, которые провели встречи по баскетболу со сборными командами колледжа. В этих встречах сильнее оказались представители ДЮСШ. Все участники также были награждены грамотами и сладкими призами.
Организаторы турнира благодарят спортсменов за участие в соревнованиях и желают всем здоровья, успехов в учебе и спорте.

Турнир по стритболу

Добавить комментарий